Могу ли я в городе, где сейчас обучаюсь сдавать на права и что мне для этого нужно?

День добрый! В 2017 году прошла обучение в автошколе. Сдала только теорию,потом поступила в университет в другой город,возможности вернуться в свой и сдать все остальное не нашла. Прошло полгода,теория сгорела. Так и не нашла возможности поехать и сдать. Могу ли я в городе,где сейчас обучаюсь сдавать на права и что мне для этого нужно?

, Дарья, г. Москва
Андрей Лукьянчук
Юридическая компания "ООО Камчатский правовой центр "Мой Юрист"", г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, сдавать на права вы можете в любом городе, нужно подтверждения факта обучения и ваши документы, мед комиссия и паспорт.