Может ли данная ситуация оставить меня с правами?
Лешили меня прав за отказ от мед. освидетельствония. Приказ суда не вступил ещё в законную силу, но сегодня у меня звканчивается сам срок прав. Может ли данная ситуация оставить меня с правами? Спасибо.
, вадим, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Истечение срока ВУ не освобождает от наказания. Вам в любом случае нужно в течение 3 дней после вступления в силу судебного решения обратиться в ГАИ и сдать ВУ. Если этого не сделаете, срок наказания не начнется.