Я выиграла суд, в определение суда написано что фирма с которой я судилась должна мне 50000 вернуть.Прошло уже
Я выиграла суд,в определение суда написано что фирма с которой я судилась должна мне 50000 вернуть.Прошло уже три недели денег нет.Вот у меня вопрос,какой срок дан ответчику для выплаты мне этих денег.И когда мне начинать паниковать.
1. Решения суда вступают в законную силу по истечении срока на апелляционное обжалование, если они не были обжалованы.
В случае подачи апелляционной жалобы решение суда вступает в законную силу после рассмотрения судом этой жалобы, если обжалуемое решение суда не отменено. Если определением суда апелляционной инстанции отменено или изменено решение суда первой инстанции и принято новое решение, оно вступает в законную силу немедленно.
Соответсвенно если не будет жалобы апелляционной, решение вступит в силу через месяц с даты его вынесения в полном объеме.
Удачи.