Как я могу вернуть назад свои деньги, вернув непонадибившийся товар

Здравствуйте, купил плитку. В этом же магазине составили бесплатно проект по моим правильным размерам ванной комнаты и насчитали количество плитки упаковками. Но после укладки плитки остались три упаковки невскрытые и не востребованные. Двух недельный срок уже истёк. Как я могу вернуть назад свои деньги, вернув непонадибившийся товар. Ведь сам магазин неправильно посчитал мне количество плитки

С уважением, Сергей

, Сергей, снт. Волга
Рустем Нигматуллин
Адвокат, г. Казань

Если у Вас есть официальный расчет магазина, то может вернуть. Если Вам просто считал продавец на глаз, без составления соответствующих документов, то Ваш срок к сожалению упущен

Если моя консультация была Вам полезной прошу Вас поставить оценку