Можно ли мне будет его продавать?

Здравствуйте!

Хочу изготавливать растительное масло, но у меня нет завода, но есть завод который готов изготовить мне его.

Какая форма ООО или ип должна быть?

Можно ли вообще работать таким образом?

Можно ли работать без торговой марки?

Можно ли мне будет его продавать?

, анна, г. Иркутск
Андрей Лукьянчук
Юридическая компания "ООО Камчатский правовой центр "Мой Юрист"", г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, данный вид деятельности не подлежит лицензированию,

Работать в качестве ИП или ООО можете выбрать самостоятельно, каких либо ограничений нет, можете зарегистрироваться в качестве самозанятого;

Работать без торговой марки возможно (данная процедура является дорогостоящей);

Да, вы можете его продавать на законных основаниях.

Стоит обратить внимание больше на обустройства цеха и соответствия санитарным нормам.