Нужно ли требовать бумажный ДДУ, если сделка оформлена через электронную регистрацию?

застройщик отказывается выдать бумажный вариант договора дду ссылаясь на электронную регистрацию сделки, скажите нужно ли мне требовать этот договор или "электронная регистрация" может его полностью заменить?

, Вячеслав, г. Барнаул
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Вячеслав!

скажите нужно ли мне требовать этот договор или «электронная регистрация» может его полностью заменить?

Вячеслав

Договор в форме заключенного в электронной форме не заменяет договор на бумажном носителе, а является полноценным договором, не требующем его оформления на бумажном носителе.

Иначе сказать, что он такой же как на бумажном носителе и сведения о нем будут в Росреестре равнозначные бумажному варианту.