Как эти платы соотносятся со льготами пенсионеров на имущественный и земельный налог?

Я пенсионер. У меня есть гараж в гаражном кооперативе (4-х этажное здание). Я плачу в кооператив за свой гараж и земельный налог. Как эти платы соотносятся со льготами пенсионеров на имущественный и земельный налог?

, Анатолий, г. Казань
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Анатолий!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в налоговую инспекцию вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги либо через личный кабинет на сайте налог.ру.  После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа