Подруга моего сына ведет себя неадекватно.Жаргон.Подозреваю что была в местах нестоль отдаленных.Как проверить

Подруга моего сына ведет себя неадекватно.Жаргон.Подозреваю что была в местах нестоль отдаленных.Как проверить.

, Тамара, г. Ставрополь
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Официально, если она закажет справку о несудимости в ОВД или через МФЦ, неофициально через знакомого участкового.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович