У меня третий раз не поступают на карту деньги

Здравствуйте! У меня третий раз не поступают на карту деньги. Кто занимается этим вопросом?

, Ксения, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ксения!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

При каких обстоятельствах вам не поступают средства? Можете написать претензию в банк.