Добрый день, я мать одиночка, официально не где не работала, только училась, закончила учится в июне 2020 года
Добрый день, я мать одиночка, официально не где не работала, только училась, закончила учится в июне 2020 года, родила ребёнка 1августа 2020 года, как мне оформить выплату на первенца, если у меня нет справки о доходах и мне не где её взять, единственный мой доход это пособие на ребёнка до 1,5 года?
, Анастасия, г. Москва
Светлана Филёва
Здравствуйте, Анастасия!
Вам следует обратиться к страхователю, назначающему и выплачивающему пособие (ФСС) с заявлением о направлении запроса в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации, а страхователь направляет соответствующий запрос