Если нет, то каким законом или статьёй это регламентированно?
В 2015 умер супруг, завещания не было, вступила в наследство в 2016, был дом в котором живу (строили с мужем в браке) и кредиты мужа, сейчас списывают у меня с пенсии, в нотариус при вступлении в наследство получила документ, а именно св.-во о праве на наследство по закону, но не обратилась своевременно о получении свидетельства о праве собственности, сейчас планировала это следать, так как хочу продать дом, но приставы наложили арест на этот дом, то есть фактически я собственник на основании свидетельства о праве на наследство по закону, но не могу воспользоваться им, из за того что своевременно не подала документы о праве собственности. Если буду оформлять банкротсво физ лица, могут ли в таком случае забрать этот дом, или выставить на торги? Если нет, то каким законом или статьёй это регламентированно? Благодарю.