Сегодня я позвонил на горячую линию ФССП России и мне сказали что долг за не своевременную оплату они повысили до 300000Т.р Могут они так делать?
Добрый вечер У судебных приставов весел долг мой на сумму 118000т.р с 2018г Вчера пока я был на работе от дома забрали а/м за неуплату. Сегодня я позвонил на горячую линию ФССП России и мне сказали что долг за не своевременную оплату они повысили до 300000Т.р Могут они так делать? И как быть теперь? 89588090940