Покупала пальто, якобы из синтепона, оказалось из био-пуха, деньги отдавали наличными
Здравствуйте. Покупала пальто, якобы из синтепона, оказалось из био-пуха, деньги отдавали наличными. Решила, из-за обмана наполнителя, вернуть деньги! Их не ворачивают, только само пальто! Хочу чтобы вернули деньги! Чек имеется! Даже есть чек об возврате! Никак не ворачиваюи! Оскорбляют! Что делать, подскажите!
, Лунара, г. Оренбург