На учет встать не получается, какие могут быть наши действия?
Здравствуйте!
Купили автомобиль у перекупа. Он менеджер менеджер автосалона который продавал от карпрайса. Машина в птс стоит на прошлого собственника. Есть дкп и договор комиссии, машина продается от карпрайса, но к сожалению у нас нет доверенности. На учет встать не получается, какие могут быть наши действия?
- 6F68A786-C540-403B-8746-BE79C31BA1FA.jpeg
- F0067E2D-A603-41CF-9A22-2C1526CEC25D.jpeg
Уточнение от клиента
Договор комиссии
, Владимир Соколов, г. Санкт-Петербург
Михаил Петров
Добрый день.
Есть дкп и договор комиссии,Владимир Соколов
Договор комиссии между прежним собственником и автосалоном?
На учет встать не получаетсяВладимир Соколов
Вы письменный отказ в постановке на учет получили? Чем он был мотивирован, отсутствием доверенности?