Всего вам доброго дедушка мороз меня не беспокойте от слова бес попутал чтоб мечты ваши сбылиись в слове три ошибки один дома
всего вам доброго дедушка мороз меня не беспокойте от слова бес попутал чтоб мечты ваши сбылиись в слове три ошибки один дома
, молодцы, г. Владивосток
Николай Бокк
Здравствуйте. Юристы сайта «Правовед» с удовольствием готовы Вам помочь, но нужно ясно сформулировать смысл и суть Вашего вопроса. Что Вы имеете ввиду?
На данном сайте работают юристы практически всех направлений — налоговые, семейные, трудовые юристы и так далее. Они все к Вашим услугам. Но сам смысл Вашего вопроса не совсем нам ясен и понятен. Вы можете под ответом ниже написать уточнение к вопросу. Благодарю за внимание.