По автокредиту навязаны доп услуги увеличивающие стоимость кредита
По автокредиту навязаны доп услуги увеличивающие стоимость кредита. Как расторгнуть ДКП.
, дмитрий, г. Краснодар
Елена Смирнова
Здравствуйте!
Направьте претензию, если откажут в ее удовлетворении — обращайтесь в суд с иском. Если нужно составить документы — Вы можете написать мне в чат.
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 01.05.2017) «О защите прав потребителей»
Ст. 32. «Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг» Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.