Могут ли владельцы дома которые мы снимали на сутки пойти в полицию за сломанные ручки от дверей, но мы с ними не подписывали договор, они требуют компенсацию и чтобы мы приехали убраться

Могут ли владельцы дома которые мы снимали на сутки пойти в полицию за сломанные ручки от дверей , но мы с ними не подписывали договор , они требуют компенсацию и чтобы мы приехали убраться

, валения, г. Мыски
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю, вам лучше оплатить причиненный ущерб, иначе ваше проникновение в квартиру могут признать незаконным. а это уже уголовное деяние, действия по повреждению имущества также могут признать уголовным деянием, если ущерб существенный.Судимость будет с вами навсегда, а приехать навести порядок займет не более одного дня, вот такой интересный выбор.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович