228ст ч2 наказания у меня условные есть што будет условные по 162ст ч3 3года 6месяцов и по 158ст ч1 7 месяца

228ст ч2 наказания у меня условные есть што будет условные по 162ст ч3

3года 6месяцов и по 158ст ч1 7 месяца

, сергей, г. Иркутск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

3года 6месяцов и по 158ст ч1 7 месяца

сергей

Сергей,

а будет, надо полагать, отмена испытательного срока и назначение наказания по совокупности приговоров, т.е частичного либо полного их сложения.

УК РФ Статья 70. Назначение наказания по совокупности приговоров

1. При назначении наказания по совокупности приговоров к наказанию, назначенному по последнему приговору суда, частично или полностью присоединяется неотбытая часть наказания по предыдущему приговору суда.
2. Окончательное наказание по совокупности приговоров в случае, если оно менее строгое, чем лишение свободы, не может превышать максимального срока или размера, предусмотренного для данного вида наказания Общей частью настоящего Кодекса.
3. Окончательное наказание по совокупности приговоров в виде лишения свободы не может превышать тридцати лет, за исключением случаев, предусмотренных частью пятой статьи 56 настоящего Кодекса.