Вопрос о правах ФССП
Здравствуйте, ФССП арестовали все мои счета банковских карт,и производят списание любых поступлений за невыплаченый кредит 15 летней давности(ЗАО Русский Стандарт),я так понимаю срок давности давно истёк.Законно ли это,и как можно это исправить.У меня заработная плата 12000т.р,и двое несовершеннолетних иждевенцев.
, Сергей Куракин, г. Курган
Нина Лысенко
Сергей, добрый день! У Вас наверное вынесен судебный приказ, его необходимо отменять. Обращайтесь в чат для полной консультации. Подготовлю документы для отмены судебного приказа.