В базе ГИБДД не стоит отметка что права были сданы, и что могут снова забрать права?
10 лет назад лишали прав за пьянку на тракторе, тракторные сдал а автомобильные нет. Позже по истечении срока получил тракторные и заменил автомобильные. Могут ли забрать автомобильные права т.к. в базе ГИБДД не стоит отметка что права были сданы, и что могут снова забрать права?
, андрей, г. Нижний Новгород
Семен Свитлов
Здравствуйте! Судя по Вашему описанию, Вы уже обменивали свои водительские удостоверения. Если была бы какая-дибо проблема Вам бы их не обменяли.