Аптека отказывается возвращать деньги, говоря что в праздники и банки не работают

На сайте интернет аптеки был сделан и оплачен заказ. До доставки от получения заказа отказалась. Аптека отказывается возвращать деньги, говоря что в праздники и банки не работают. Что можно делать? Прошло уже 10 дней с момента отказа.

, iandd, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Возможно аптека вас не вводит в заблуждение, вот информация с сайта Сбербанка

С 1 по 10 января

Рублёвые платежи, в том числе физическим лицам, доступны в интернет-банке СберБизнес для клиентов с расширенным режимом счёта.

Рублёвые платежи контрагентам внутри банка проводятся с 01:00 до 24:00 по московскому времени.
Рублёвые платежи контрагентам в другие банки проводятся с 01:00 до 19:30 по московскому времени. Контрагентам деньги поступят 11 января – в дату возобновления расчётов в Банке России.

https://www.sberbank.ru/ru/s_m...

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович