Здравствуйте, такой вопрос моей картой оплатили покупки в вб, могу ли я вернуть деньги если заказывал не я
Здравствуйте, такой вопрос моей картой оплатили покупки в вб, могу ли я вернуть деньги если заказывал не я. Карту заблокировал
Уточнение от клиента
Вб — wildberryes
, Артем, Алчевск
Юля Авсеёнок
Да, это возможно, если Вы предоставите в вб, например, талон уведомление из полиции о том, что Вами написано заявление о привлечении Лица к отвественности за хищение денежных средств с карты, либо постановление о возбуждении дела по данному факту или об отказе в его возбуждении, чтобы подтвердить, что это не Вы приобрели этот товар