Обратильсь в местный муниципалитет о предоставлении жилья в комерческий найм, по личным обстоятельствам вовремя не оплатила за найм и комунальные
После развода осталась без жилья но с пропиской, бывший главный квартира съемщик, жилье приватизацированное. Обратильсь в местный муниципалитет о предоставлении жилья в комерческий найм, по личным обстоятельствам вовремя не оплатила за найм и комунальные. Комната в общежитие 10кв/м, жилье находится на балансе муниципалитета. Могут выселить если нет возможности выплатить всю сумму сразв
, Анастасия, г. Москва
Павел Попов
Увы. Да, могут выселить но по решению суда, ст.194 ГПК РФ. И могут взыскать долг + судебные издержки.
Без решения суда не могут выселить. И взыскать. Это дело времени.