Здравствуйте, у нас в собственности квартира у меня и у мамы два собственника, у нас у 2их единственное жилье, сможем ли мы продать без уплаты налога, квартира в собственности 4 года
здравствуйте, у нас в собственности квартира у меня и у мамы, которую взяли в ипотеку вдвоём и мы два собственника числимся, у нас у 2их это единственное жилье, сможем ли мы продать без уплаты налога, квартира в собственности 4 года. Мама в браке, у её мужа есть уже собственности квартира до брака, то есть моего папы. Суть вопроса — считаются собственники продаваемой квартиры чисто или папа тоже считается автоматически? 3 года или 5лет ждать? чтоб не платить налог 13 процентов