И поступил учиться на высшее образование (высшего образования нет.) мне отказали предоставлять учебный отпуск оргументируя это тем что у меня был перерыв между контрактоми
Здравствуйте. Я служил первый контракт в Внутрених войках уволился по окончанию контракта. Через год после увольнения подписал контракт в МО. И поступил учиться на высшее образование (высшего образования нет.) мне отказали предоставлять учебный отпуск оргументируя это тем что у меня был перерыв между контрактоми. Так ли это?