Я инвалид 1 группы, оформлена выплата по уходу за мной на трудоспособного, не работающего гражданина
Я инвалид 1 группы, оформлена выплата по уходу за мной на трудоспособного , не работающего гражданина.
В феврале на меня зарегистрировано ООО, я как учредитель и директор, без трудоустройства, начисления заработной платы, Устав это прописывает.
Теперь ПФР выставил требование на возврат доплаты по уходу. Аргументируя,что у меня идёт стаж всё равно, значит я , инвалид 1 группы, работаю. Но ухаживающий не работает. Как с ними бороться? Спасибо