Какую запись внести в трудовые книжки сотрудникам передаваемого корпуса?
Добрый день. От одного муниципального учреждения передается корпус с имуществом и сотрудникам другому муниципальному учреждению. Смены собственника нет, так как имущество на правах оперативного управления. Идет смена подведомственности. Сотрудники не увольняются. Какую запись внести в трудовые книжки сотрудникам передаваемого корпуса?
, Ольга, г. Пермь
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Ольга.
Вообще странная ситуация. Нужно документы посмотреть, чтобы точно понять, что происходит. Изменение подведомственности происходит обычно в отношении всей организации, а у вас, получается речь не об организации в целом и даже не о структурном подразделении, а о неком физически обособленном здании, в котором работает часть работников организации.