Или это невозможно в принципе?
Можно ли сменить юр. адрес общественной организации на адрес одного из участников? Он не является учредителем. Как правильно это сделать? Нужен ли с ним договор аренды или согласия достаточно? Или это невозможно в принципе?
, Любовь, г. Москва
А Л
Здравствуйте Любовь!
Вы можете сменить адрес общественной организации на адрес одного из участников. Законодательством никакого запрета не предусмотрено.
К документам, подтверждающим адрес, относятся: гарантийное письмо, договор аренды, копия свидетельства на право собственности, или иной документ, подтверждающий полномочия арендодателя на заключение договора.
Удачи!