дед/внучка) Может ли мужчина приватизировать свою комнату на ребенка?
Коммунальная квартира. 2 комнаты с раздельным лицевым счётом.квартира муниципальная. В одной из комнат прописан мужчина. В другой комнате несовершеннолетний ребенок. ( дед/внучка)
Может ли мужчина приватизировать свою комнату на ребенка? Ведь по сути оба прописаны в этой квартире( но разделен лицевой счёт) или нужно провести процедуру приватизации на него, а после передать права собственности ребенку?