Могу ли я переоформить договор социального найма на себя
бывший муж умер. могу ли я переоформить договор социального найма на себя.в квартире прописаны сын и я.
, ольга, г. Уфа
Александра Кряжева
Здравствуйте.
Да, обратитесь для этого в жилищный отдел Администрации Вашего города с соответствующим заявлением и паспортами Вас и Вашего сына. Если сын не достиг 14 летнего возраста — приложите свидетельство о регистрации по месту жительства.
С Уважением, судебный юрист, Кряжева Александра Вадимовна