Как мне определить точный адрес фирмы, чтобы моя претензия дошла
Ситуация аналогична вопросу Natalia sapfir c. Песчанокопское, опубликованное2 года назад, вопрос№2257425. Мне прислали не те духи, которые я заказала и точно также список документов, сканов в формате pdf., да еще заверенные банком реквизиты. Вы посоветовали послать письменную претензию, но это в том случае, если имеется юридический адрес. На посылке стоит адрес и индекс почтового отделения в Москве. Посылать туда товар или претензию бесполезно, так как они просто не придут их получить. Адрес на сайте есть, но как узнать фиктивный он или нет? Есть госреестр юридических лиц, наверное нужно послать туда запрос. Хотя я столкнулась однажды с тем, что и там был указан несуществующий адрес. Товар мне пришел по почте наложенным платежем, я на указанный сайт послала им фото товара, а так же чек, где указаны мои ФИО. После чего мне был послан такой же список, как и в вопросе Натальи. Как мне определить точный адрес фирмы, чтобы моя претензия дошла. Фирма называется aroma- sharm. После покупки, я прочитала отзывы об этой фирме, что они присылают не тот товар.