2019 как найти решение суда по делу?
Добрый день, мне известен номер ип это 19266/20/50062 от 19.03.2019 как найти решение суда по делу?
Сначала на сайте УФССП посмотрите: там будет ссылка на решение суда (наименование суда, дата вынесения и номер дела). Если этого нет, то ознакомьтесь с исполнительным производством и узнаете номер дела. Либо позвоните в службу судебных приставов и по номеру исполнительного производства узнайте номер дела.
Если знаете какой суд, то на сайте этого суда в разделе «судебное делопроизводство » по фамилии ответчика также можете узнать номер дела и даже ознакомиться с решением суда в электроном виде.
Обратиться в службу судебных приставов, где возбуждено дело. А также на сайте УФССП в некоторых случаях можно найти информацию о суде, принявшем решение.