Мой работодатель написал в характеристике не приятную для меня фразу отличаеться не стабильной психикой
Мой работодатель написал в характеристике не приятную для меня фразу отличаеться не стабильной психикой, выражающейся сменой настроения, что объясняется хроническими заболеваниями, у меня сахарный диабет, я не думала что сахарный диабет выражается не стабильной психикой интересно самой, что делать в этом случаи подскажите, спасибо
, Ирина, г. Казань
Надежда Сахаровская
Добрый день, Ирина.
Вы можете подойти к руководителю и попросить переписать характеристику.