Добрый день как можно сделать возврат пришли 2 тв антенны стоимостью 5400 а они обсолютно не рабачие как быть в этой ситуации обпощатся сразу в суд или можно как-то решить этот вопрос обоюдно
, вадим, г. Москва
Алексей Дроздов
Смотрите.Если это не мошенники, то да обычно все же подается претензия с требованиями указанными в статье 18 Закона о защите прав потребителей., потом в суд по вашему месту жительства. Если мошенники то в полицию, часто сейчас высылают товар по явно заниженной стоимости,