Может ли она вообще что-то требовать и как избежать новых родственников?
История. Москва 2009г на тот момент мне 15 лет., женщине 24 года, состояла на момент истории в браке за неизвестным мне лицом. Некоторое время, 2-3 недели мы общались и спали, после чего она сообщила что беременна от меня. Я не согласился и предложил сделать аборт, она отказалась сказав что все равно будет рожать для себя. На тот момент речь про алименты и выплаты никто не говорил. Женщина исчезла, а именно переехала в город по своей прописке Красноярск и никаких от нее предпосылок не было до 2020г. Весной 2020 года она позвонила и начала требовать алименты, понятно что я ответил нет и мне вся это история не интересна, она опять исчезла. И вот на сегодня появилась снова с требованиями алиментов и днк тестов. Не в каких документах я не числюсь как отец или кто-то еще. Может ли она вообще что-то требовать и как избежать новых родственников? Пока была беременна думаю развелась, история же не приятная.