В трудовой книжке он записан, А еще стаж работы после выхода на пенсию по старости?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста засчитывается ли обучение в среднем профессионально-техническом училище в стаж для получения звания Ветеран труда Новосибирской области? В трудовой книжке он записан, А еще стаж работы после выхода на пенсию по старости? С уважением, Елена
, Елена, г. Новосибирск
Ольга Осминская
Добрый день, Елена. Если стаж до учёбы есть у Вас, то учеба включается в общий стаж для пенсии.