Какие права и льготы имеет вдова и дети кроме пенсии по потере кормильца
Какие права и льготы имеет вдова и дети кроме пенсии по потере кормильца. после смерти мужа-Военнослужащий,чернобылец.Ветеран боевых действий
, Екатерина, г. Красноярск
Добрый день.
Можете уточнить в результате каких причин наступила смерть военнослужащего?
В каком он находился воинском звании и какова у него продолжительность военной службы?
УФСБ РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ.пОДПОЛКОВНИК ЗАПАСА СРОК СЛУЖБЫ 23 ГОДА.Ветеран военной службы.Я слышала что с июля должны платить повышенную пенсию но нам платят просто по потере.Так же он Чернобылец.Выплаты на них тоже не оформлены.
Так же не выдали почему то ни одного удостоверения.