Нужно ли мне в суд предъявлять выписку из домовой книги?
Здравствуйте. Мы с мужем разводится. Собственного жилья у нас нет, жили на съёмной квартире. Нужно ли мне в суд предъявлять выписку из домовой книги?
Добрый день! Уточните у Вас есть совместные дети? Для расторжения брака через суд необходимо подготовить правильно исковое заявление и прикрепить свидетельство о браке, копии свидетельства о рождении детей, квитанцию об оплате госпошлины, документ о получении ответчиком иска и всё это направить в суд в соответствии с ГПК РФ. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации (на платной основе). С Уважением.