Конечно помогали папе односельчане, и деньгами, и продуктами, вещами (одежда, постельное белье и тд.)
Здравствуйте. У нас такая ситуация. У отца сгорел дом в ноябре. Мы (дети его), стали искать новый дом и собирать деньги. Выставили пост в соц сетях о финансовой помощи. Помогали деньгами наши друзья, коллеги по работе, родственники, знакомые. Конечно помогали папе односельчане, и деньгами, и продуктами, вещами (одежда, постельное белье и тд.). Через пару дней после пожара, нашли новый дом. Соседка продавала. Мы внесли половину стоимости, тк полностью не могли ещё оплатить, и дом у соседки не был оформлен. Она ждёт встпепление в наследство. А потом уже официально продаст нам дом (примерно в марте).
Проходит несколько недель. И нам родственники скидывают в ватсапе страничку из газеты. Там статья и фото. Про нашего папу, что у него сгорел дом, и ему односельчане помогли купить дом. А нас, детей, "не хотелось обременять". Да и дом то ещё не куплен. И папа наш не давал никому интервью. И фоткала его сестра, для сельсовета. И статью нам никто не показал. Потом мы стали разбираться. Пошли в редакцию. А там нас культурно послали. Прошу у вас помощи. Как нам быть?
Прикрепляю фото. Там ещё женщина в комментариях нас затронула. Это подруга автора статьи
- Screenshot_20210119-112106_VK.jpg
- Screenshot_20210119-112051_VK.jpg
- Screenshot_20210119-112032_VK.jpg
- Screenshot_20210119-110450_OK.jpg
- Screenshot_20210119-110442_OK.jpg
- Screenshot_20210119-110501_OK.jpg
- Screenshot_20210119-110511_OK.jpg
- Screenshot_20210119-112039_VK.jpg
- Screenshot_20210119-112116_VK.jpg
- Screenshot_20210119-110519_OK.jpg
- Screenshot_20210119-110555_OK.jpg