8 499 938-65-20

Если я оплачу эту задолженность, то не придет ли мне ещё одна - за капитАльный ремонт?

В судебном приказе написано: " взыскать задолженность по оплате взносов на капитЕльный ремонт..." Если я оплачу эту задолженность, то не придет ли мне ещё одна - за капитАльный ремонт?

, Алексей, г. Владимир

Добрый вечер! В судебном приказе скорее всего обыкновенная опечатка, должно быть написано «за капитальный ремонт». Так или иначе, в соответствии с жилищным законодательством, если вы являетесь собственником помещения многоквартирного дома, то обязаны производить плату за капитальный ремонт добровольно либо в судебном порядке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Если так, то какие ещё договоры им нужны?
Здравствуйте. В Ставропольском крае, в 2024 году произошла какая-то реформа. Изменились то-ли названия, то-ли сами газоснабжающие организации. Оказывается необходимо было перезаключать с ними договор. Это выяснилось при подготовке к замене газового счётчика. Возникают вопросы: 1. Если нет договора, то кому и за что мы два года оплачивали по соответствующим квитанциям через ЕРКЦ (квитанции об оплате в полном объёме имеются)? 2. Если новая газораспределяющая структура получала деньги не на основании договора, а "просто так", не известно от кого, то и налоги государству эта структура с этих поступлений не отчисляла. Не является ли это незаконным обогащением и уклонением от уплаты налогов? 3. Если, всё же газораспределяющая организация принимала деньги за свои услуги законным образом, то не является ли это подтверждением пролонгации предыдущего договора? Если так, то какие ещё договоры им нужны?
, вопрос №4978054, Василий, г. Пятигорск
1150 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Не пытается ли д; лер меня ввести в заблуждение?
Здравствуйте. У нас проблема с машиной, которую мы купили в салоне. Её уводит. Купили й1 февраля. Письменная претензия по устранению недостатка была написана 1 апреля, на почту дилера пришло письмо 7.07 10 апреля я лично написала ещё одно письмо - требование дилеру в двух экземплярах . В момент с 16.04 по 22.04машина была на ремонте, далее мы её забирали для тестирования, потом приехали вновь к дилеру т.к увод сохранялся. В период с 15.05 по 22.05 машина была на ремонте . В этот период поменяли рулевую колонку, документы и гарантию не предоставили. В заказ наряде написали , что поменяли рулевую( написали в заказ наряде с требования супруга). Машину всё равно ведёт, директор салона предложил вот что: У банка получить одобрение на смену предмета залога. Я ничего не писала официально банку. Якобы у нас сохраняются все условия и % по рассрочке . Все условия прежнего договора и сумма тоже. Но КАСКО нужно оплатить самим. На основании чего будет сдана машина . Что делать? Правомерно ли ведёт себя дилер ? Как он будет забирать у меня машину, на основании чего? А еще дилер говорит что у него будет документ на смену залога , а как такое может быть? Не пытается ли д; лер меня ввести в заблуждение?
, вопрос №4976978, Людмила, г. Красногорск
То есть вместо оглашения приговора просто выйти с постановлением о возобновления следственных действий, если выяснит, что чего-то не хватает для вынесение обвинительного приговора?
Может ли суд возобновить следственные действия по 294 УПК РФ после прений и последнего слова и ухода в совещательную комнату для постановления приговора? То есть вместо оглашения приговора просто выйти с постановлением о возобновления следственных действий, если выяснит, что чего-то не хватает для вынесение обвинительного приговора?
, вопрос №4976907, Парадокс, г. Москва
Отплатила ЖКХ услуги за капитальный ремонт, через гос услуги, деньги списали в Epg.gus.zkx.17.05
Добрый день! Отплатила ЖКХ услуги за капитальный ремонт, через гос услуги, деньги списали в Epg.gus.zkx.17.05. как вернуть средства?
, вопрос №4976642, Наталья, г. Москва
Надо ли мне оплачивать эту задолженность?
Отец умер два года назад. Я вступила в наследство. Но сейчас пришло письмо на имя моего отца о задолженности по оплате гаража в гаражном кооперативе. Гараж на себя не оформляла. Задолженность появилась уже после смерти. Надо ли мне оплачивать эту задолженность?
, вопрос №4975792, Валентина, г. Москва
Дата обновления страницы 19.01.2021