Здравствуйте меня заставили взять 1000 рублей и сказать как будто я продал наркотики 0, 3 грамма.в дальнейшем я
Здравствуйте меня заставили взять 1000 рублей и сказать как будто я продал наркотики 0,3 грамма.в дальнейшем я отказался от первых показаний и суд все равно осудил меня по первым показаниям.что мне делать?
, рафис, г. Москва
Галина Григорьевна Федорова
У вас есть одна возможность. Обжаловать приговор. Вам дали лишение свободы? Суд вам и не мог поверить. Доказать же нельзя что вас заставили взять 1000 руб. Кто вам посоветовал отказаться от первых показаний, оказал Вам медвежью.услугу.