Вы бы не могли объяснить что мне нужно сделать

Здравствуйте. Вы бы не могли объяснить что мне нужно сделать

  • IMG_20210122_124030
    .jpg
  • IMG_20210122_124023
    .jpg
, ирина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ирина, здравствуйте! Нужно отправить копию паспорта для информирования суда о месте своей регистрации.

Алена Минакова
Юридическая компания "ООО "ЮРИСТЪ"", г. Калуга

Добрый день,

до 29.01.2021 Вам надо в суд представить копию своего паспорта (с страницей паспорта о месте регистрации по адресу, который судья указывает в определении), а также копию иска направить по почте России на адрес регистрации Вашего супруга (заказным письмом), чек об отправке также представить в суд до 29.01.2021 г.