Как то с работы я шёл пьяный на памятник в своём городе
Здравствуйте. Как то с работы я шёл пьяный на памятник в своём городе. Шёл я тогда по обочине рядом с трассой. Шёл, осозновал что рядом машины, не буянил (хоть никто и не ездил) просто шёл и слушал музыку. Тут мне стало скучно и я решил позвонить в полицию и сказать о том что пьяный человек шатается посреди дороги, орёт слушает музыку и т. д. Вызов приняли ну и я спокойно пошёл дальше. Минут через 15 приезжает экипаж гибдд и нагло задерживает меня почти без слов (быстро представился один и со словами вы задержаны повёл меня в машину) я попытался вырваться и хотя бы поговорить почему и на каком основании меня задержали, однако меня ещё сильнее заломали, надели наручники (вроде бы) и посадили в машину. На все вопросы был один ответ - поступил звонок, от кого не скажем) ну и отвезли они меня в больницу проходить мед обследование. От обследования я отказался так как просто вообще не хотелось в туалет, причём никак. (по наркотику, я честно не помню употреблял я тогда или нет, я как бы вообще не любитель этого, но возможно в крови немного было. Так на посиделочках покурил раз и то потом прошло много времени) отказ от мед обследования (или освидетельствования) записали и повезли меня в кпз. Оформили на трое суток. Я эти 3 суток отсидел, меня повезли на суд где я рассказал все как было в принципе. Мне сказали что я часть наказания отбыл и типо остались только штрафы за алкогольное опьянение и сопротивление сотруднику гибдд при задержании. Я все оплатил и в принципе проблем больше не было. Но тут недавно я хотел устроится диспетчером во вневедомственную охрану (просто диспетчером - для этого в принципе ничего не нужно) меня не взяли - друг который там работает сказал что меня не взяли потому что у меня там какая то статья за употребление наркотиков или что то подобное. На суде мне такого не говорили да и как бы вообще сказали типо не делайте так больше. Можете помочь по вопросу?