Возможно ли в моем случае получить возврат денежных средств и как это сделать?
Добрый день! Купил в онлайн-магазине "Ситилинк" сушильную машину 18.01.2021. Оплатил, получил, сушильную машину в магазине, так как не было с собой ножниц для вскрытия упаковки, в магазине не проверил. Доставка магазином не предусматривалась, сам довез до дома. По приезду домой обнаружил серьезное внешнее повреждение (большую трещину угла машины). По горячей линии связался с отделом обращений, 19.01.2021 отправил им фото повреждения, упаковки и товарного чека. 23.01.2021 получил ответ: «По Вашему вопросу была проведена проверка. В ходе проверки, каких-либо нарушений целостности упаковки товара не выявлено, указанное Вами, «дно» зачастую отсутствует в упаковке крупной бытовой техники. Товар осматривается клиентом при получении. Покупатель имеет право отказаться от заказа на этапе его осмотра, если он не понравился. После этого товар, указанный в заказе, находится в зоне ответственности Покупателя. При получении заказа претензий к внешнему виду от Вас не поступало. Указанное Вами повреждение не является гарантийным случаем. В связи с вышеизложенным, к сожалению, принятие товара и осуществление возврата денежных средств не представляется возможным.» Возможно ли в моем случае получить возврат денежных средств и как это сделать?