На общем собрании ооо 2 вопроса о внесении изменений в устав не были согласованы, участники решили не изменять устав

здравствуйте! на общем собрании ооо 2 вопроса о внесении изменений в устав не были согласованы, участники решили не изменять устав. Как это отразить в протоколе?

, Marina Ерохина, г. Ижевск
Мария Наумова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте,

Порядок проведения общего собрания участников регламентируется ст. 37 Федерального закона от 08.02.1998 N 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью»

Статья 181.2. ГК РФ

О принятии решения собрания составляется протокол в письменной форме. Протокол подписывается председательствующим на собрании и секретарем собрания.
4. В протоколе о результатах очного голосования должны быть указаны:
1) дата, время и место проведения собрания;
2) сведения о лицах, принявших участие в собрании;
3) результаты голосования по каждому вопросу повестки дня;
4) сведения о лицах, проводивших подсчет голосов;
5) сведения о лицах, голосовавших против принятия решения собрания и потребовавших внести запись об этом в протокол.

По вопросу №____ повестки дня о внесении в п. __устава изменений_______ голосовали:

За __ %, Против ___ %, Воздержались ___%

Принятое решение по вопросу № _ повестки дня:  Не вносить изменения в п. __ Устава.