Покупатель просит сделать задним числом документы,а отчетность ндс за квартал сдана и уплачен налог ндс
Здравствуйте.Покупатель просит сделать задним числом документы,а отчетность ндс за квартал сдана и уплачен налог ндс.
, Юлия, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Здравствуйте!
Покупатель просит сделать задним числом документы, а отчетность ндс за квартал сдана и уплачен налог ндс
Юлия
Раз Вы уже сдали отчетность, то делать покупателю отчетность задним числом не стоит, если данная отчетность противоречит Вашей отчетности НДС и может повлечь для Вас административную ответственность. Если нужна более подробная консультация, составление документов — платно, Вы можете написать мне в чат, с уважением, Елена.