Могу ли я быть на каком-либо учете?
В 2019 году гулял на улице, при себе было немного конопли, остановили полицейские, нашли эту коноплю при обыске, под протокол с понятыми. От мед.освид. отказался. В итоге суд, штраф по ч.1 ст.6.8 коап. И вроде все. Но сейчас настало время менять права по истечении срока 10 лет, проходил мед.комисию в частной клинике, нарколог сказал что я нахожусь в т.н. «группе риска» и мне необходимо обратится за справкой с нарк.диспансер. Никаких писем и приглашений из наркологии мне не приходило после инцидента в 2019 году. Чего там ждать? могу ли я быть на каком-либо учете?
Дейсвительно ли могут поставить на профилактический учет на год, а до истечения его срока, не выдавать справку, и соответственно я не смогу обменять права?
- page2.jpg
- page1.jpg
Поищите на сайте суда постановление по делу об административном правонарушении, и прикрепите к вопросу для изучения, можно обезличенно.
вот само постановление, в виде фото
upd: на сайте суда проверил, по судье и дате постановление никаких дел не находится, что интересно