Вопрос: Есть ли смысл переходить на УСН или полгода помучится с ОСН?
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста. Ситуация такая: У меня ИП. Подавал в конце 2020г на патент, не одобрили (возможно из-за неправильного заполнения заяв.) автоматом сделали ОСН. Планирую через полгода вновь подать на патент. Вопрос: Есть ли смысл переходить на УСН или полгода помучится с ОСН? (хотя ведь не факт что одобрят патент в следующий раз)