его кадастровая стоимость согласно выписке 56, 5 т.р.), в последующем на данном участке начато строительство
В 2017 году был куплен земельный участок за 550 т.р. (его кадастровая стоимость согласно выписке 56,5 т.р.), в последующем на данном участке начато строительство дома, фактически который до настоящего времени не был достроен (фундамент и стены первого этажа), тем не менее в 2018 году дому присвоен кадастровый номер (где дом числиться как двухэтажный и его кадастровая стоимость согласно выписке составляет 1 753 000,00).
Земельный участок и дом в собственности менее 5 лет. В настоящее время возникла необходимость продать данный земельный участок и недостроенный на нем дом. Документов подтверждающих расходы на строительство дома не имеется (есть только договор подряда с физическим лицом на сумму 1,4 млн., заключенного через другое физическое лицо, действующее в интересах собственника указанного земельного участка).
Вопрос: каким образом оформить договора купли продажи земельного участка и дома, чтобы избежать уплаты налога на прибыль??