Здравствуйте в ГАИ полицейский сможет взять фио и адрес на кого оформлена машина?

, татьяна, г. Курск
Илья Карих
Юрист, г. Москва

Доброго дня!
В базе ГИБДД безусловно хранятся данные о собственнике на ком зарегистрировано автотранспортное средство. Поскольку при постановке на учет ТС, предоставляется паспорт собственника, паспорт ТС, документ удостоверяющий права собственности на ТС, и страховой полис ОСАГО.